Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 3 Bilder "Figurale Darstellungen", signiert und datiert Fischnaller (19)80/85/88, Blei- und Filzstiftzeichnungen, Passepartout-Ausschnitte ca. 20,5 x 14 cm, 14 x 19 cm und 18,5 x 14 cm, Wechselrahmen Ruf 200,-
Esperto: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.07. - 18.07.2012 |